Переломные моменты истории 1 сезон смотреть онлайн

Переломные моменты истории
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
1

Сюжет сериала "Переломные моменты истории"

Со временем мы переоцениваем историю, как человека - его жизненный путь. Некоторые баллы имеют свою ценность. Было принято ориентироваться на исторические закономерности. Но есть и шанс, и роль личности. Об этих поворотных моментах и пойдет речь. Некоторые подробности происшествий заставляют задуматься: если бы этого человека не было рядом, все бы сложилось иначе. Зритель увидит короткие иронические зарисовки о делах Авраама Линкольна, Колумба, Адольфа Гитлера, Христофора Колумба, Нельсона Манделы, Луи, Моны Лизы. Примечательно, что если бы комиссия художественной школы была добрее, Гитлер стал бы художником, а не человеконенавистником. Авраам Линкольн был убит по неосторожности охранника, который пил с сомнительными личностями.

Сериал «Переломные моменты истории» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Переломные моменты истории» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Исторические » Переломные моменты истории