Золотая клетка 1 сезон смотреть онлайн

Золотая клетка
SD
1 сезон
1-94 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Золотая клетка"

Жизнь принцесс не так красива и увлекательна, как может показаться на первый взгляд. Принцесса Раджкумари Приямбаде знает об этом не понаслышке. Она не покидала свой дворец 18 лет. Таково было желание матери девушки, царицы Санюкта Дева. Она хотела, чтобы дочь видела в жизни только красоту и стала хорошей правительницей. Раджкумари получила хорошее образование, и ее многочисленные слуги всегда были готовы удовлетворить все ее потребности. За исключением одного - из золотой клетки ее никто не выпускал. И девушке так хотелось увидеть реальный мир и узнать, как на самом деле живут ее сверстники. И когда Раджкумари исполнилось 18 лет, ее желание сбылось. Дочь горничной помогла принцессе организовать побег. Реальный мир сбил Раджкумари с толку. Она увидела его красоту и полюбила жизнь. Но в жизни за пределами прекрасного дворца есть не только радости, но и испытания. И принцесса еще не узнала об этом.
Съемки мелодраматического сериала «Золотая клетка» начались в 2008 году. В нем рассказывается история, знакомая Индии. Молодых девушек правящей династии часто заключали в тюрьму в роскошных дворцах, а также использовали для заключения выгодных браков. Они получили прекрасную подготовку, научились танцам и ремеслам, но заключенные не могли покидать стены дворца всю свою жизнь.
Роль принцессы Раджкумари Приямбаде исполнила актриса Неха Марда. Актриса всегда интересовалась танцами и в 19 лет уже получила три престижных награды танцевальных шоу Boogie Woogie Dancing. Но позже ей запретили участвовать под предлогом того, что она не дает шанс другим девушкам.

Сериал «Золотая клетка» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-94 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Золотая клетка» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мелодрамы » Золотая клетка