Лицо короля 1 сезон смотреть онлайн

Лицо короля
HD (720p)
1 сезон
1-23 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
4.7
  • Ориг. название: Wangui eolgul
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Исторический, Драма
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: Рус. хардсаб
  • В подборке: Дорамы

Сюжет сериала "Лицо короля"

В центре внимания этой японской драмы - гениальный принц Гван Хэ Кун. Его жизнь складывалась таким образом, что его мать была одной из королевских любовниц, но он имел право унаследовать трон. И когда он действительно получил полноправные права и стал настоящим наследником, главный герой был обречен на страшные события, которые стали для него своеобразным испытанием. Шестнадцать лет правления героя ознаменовались раскрытием дворцовых интриг, а также ранениями во время многочисленных нападений на его жизнь с целью убийства. С королем Сонг Джо, который является естественным отцом венценосного наследника престола, отношения, к сожалению, тоже не сложились. В результате между ними возникает прямая конкуренция, связанная не только с политикой, но и с любовными отношениями ...
Помимо основного сюжета, в сериале также показана динамика отношений персонажей двора и окружающего мира. История основана на реальных событиях, произошедших в 17 веке. Основная идея сериала - показать зрителям, насколько сложно стать лицом королевства, а также продемонстрировать силу и мужество главного героя, которому приходится принимать решения во благо своего народа.

Сериал «Лицо короля» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-23 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Лицо короля» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Исторические » Лицо короля