Элита: Короткие истории. Филипп, Каэ, Фелипе 1 сезон смотреть онлайн

Элита: Короткие истории. Филипп, Каэ, Фелипе
FHD (1080p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
3.7

Сюжет сериала "Элита: Короткие истории. Филипп, Каэ, Фелипе"

Канун Рождества. Но Каэтане совсем не до подготовки к праздникам. В ее жизни сейчас тяжелое время, так как недавно она рассталась с любимым Филиппом. Истинный принц Европы, он очаровал юную девушку с первых минут знакомства. Утонченные манеры, забота и внимание парня, окружавшего Каэтану, сделали свое дело, и сердце девушки не могло устоять. Сама Каэ не заметила, как влюбилась. Но первое чувство не принесло ему счастья. Пытаясь не выглядеть изгоем в контексте одноклассников, Филипп быстро потерял мирские привычки и стал грубым и циничным парнем. Понимая, что такой Филипп далек от своего идеала, Каэтана решает расстаться с ним, даже если это решение дается ей нелегко и она переживает тяжелую разлуку.
Пытаясь хоть немного заглушить боль, девушка начинает знакомиться со своим новым знакомым Фелипе. Парень очень любит Каэтану и готов на все, чтобы быть с ней. Новый друг Каэ кажется заботливым и надежным. Мысли о ней посещают ее все больше и больше, постепенно снимая боль с прежних отношений и давая надежду на счастье. Но неожиданно для нее в жизни девушки снова появляется Филипп. Он уверяет Каэ, что не может перестать любить ее и что он сделает все, чтобы снова быть там. Однако, устав от своих пустых обещаний, Каэтана не спешит верить принцу и бросаться в его объятия.

Сериал «Элита: Короткие истории. Филипп, Каэ, Фелипе» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Элита: Короткие истории. Филипп, Каэ, Фелипе» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Элита: Короткие истории. Филипп, Каэ, Фелипе