Огненный укус 1 сезон смотреть онлайн

Огненный укус
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
4

Сюжет сериала "Огненный укус"

Огненный укус - это захватывающая серия, которая отправляет нас в путешествие в отдаленный шахтерский городок в самом сердце пустыни Южной Австралии. Но это не обычный город, ведь его захватила орда злобных и гротескных вампиров, которые терроризируют жителей. В дело вступают Тайсон и Шаники, два охотника из коренного населения Австралии, которые намерены раз и навсегда избавить город от вампиров.

Будучи последними выжившими членами своего племени, Тайсон и Шаники - единственные, кто обладает знаниями и навыками, необходимыми для борьбы с кровожадными вампирами. Вооружившись оружием предков и несокрушимым духом, они отправляются в опасное путешествие, чтобы уничтожить колонию вампиров и спасти город от гибели.


Но путь впереди чреват опасностями и трудностями. Вампиры хитры и сильны, и они не остановятся ни перед чем, чтобы защитить свою территорию. Тайсон и Шаники должны использовать всю свою смекалку и силу, чтобы перехитрить своих врагов и выйти победителями.

Огненный укус - это захватывающая и насыщенная действиями серия, которая будет держать вас в напряжении от начала и до конца. Благодаря уникальному сочетанию ужасов, приключений и культуры коренных народов, этот сериал просто необходим для просмотра поклонникам жанра. Так что пристегните ремни и приготовьтесь к незабываемой поездке по австралийской глубинке, где опасность таится за каждым углом, а судьба города висит на волоске.

Сериал «Огненный укус» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Огненный укус» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Огненный укус