МакГрубер 1 сезон смотреть онлайн

МакГрубер
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "МакГрубер"

Америка уже десять лет живет в мире и тишине. Десять лет обычным горожанам не о чем было подозревать и они ели любимые бургеры. Люди уже десять лет увлекаются пивом и футболом. Десять лет - достойное время ожидания, правда? Пока американцы выздоравливали, зло готовилось нанести новый удар. Они набирали людей, готовили оружие и с радостью возвращали причитающееся. Вернулся тот, кто собирался умереть. Командир бригады Энос Куит - суперсолдат, который не остановится ни перед чем, пока мир не окажется у его ног. Чтобы остановить сверхчеловека, нужен специальный агент. Америку может спасти только профессионал, который может вести с собой любые дела. Тот, кто миллион раз был на грани смерти, но всегда выжил. Кто-то пройти через огонь, воду и медные трубы (будет жажда). Только Макгрубер - самый негероический герой из всех - спасет демократию.
Макгрубер гнил за решеткой 10 лет. И теперь он снова нужен стране. Весь мир снова находится под прицелом, и только Макгрубер может его спасти. Макгрубер - суперсолдат и ультрапатриот. Он и его верные соратники - Вики Стрит. Элмо и Диксон Пайпер снова придется преодолевать тьму - как внутри, так и снаружи. Откройте для себя новые приключения самого глупого, некомпетентного и трусливого спецагента в истории США!

Сериал «МакГрубер» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «МакГрубер» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » МакГрубер