Уроборос 1 сезон смотреть онлайн

Уроборос
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
4

Сюжет сериала "Уроборос"

Уроборос - змея, кусающая собственный хвост, обвитый кольцом. Две змеи, кусая друг друга за хвосты, олицетворяют чередование творения и разрушения, жизни и смерти, постоянное возрождение и смерть, бесконечность. Один не может жить без другого, как Рюзаки Икуо и Данно Тацуя, называемые братьями и сиротами, которые выросли в одном приюте и пережили ту же боль потери.
Двадцать лет назад женщина была жестоко убита за то, что дарила мальчикам любовь и привязанность. Дело об убийстве даже не рассматривалось: все замял человек с золотыми часами, разом сводя на нет всякую веру в справедливость этого мира. Четверо беглых убийц так и не были схвачены.
С этого дня были определены пути героев. Данно Тацуя из драмы «Уроборос» пошел по пути преступника, возглавив клан Якудза. В сложном, но прибыльном деле он маневрирует как гадюка: не имея ни друзей, ни единомышленников. Есть только холодный расчет и деловые партнеры.
Рюзаки Икуо из драмы «Уроборос», которую можно смотреть онлайн с русским дубляжом «Зеленый чай», пошел по пути юриста. Он работает детективом полиции. Неуклюжий полицейский не самый умный и расчетливый, но его инстинкты и видение никогда не подводят. Похоже на безобидную змею, она бьет все рекорды по количеству арестованных в отделении преступников. Коллеги недоумевают и завидуют.
Похоже, дороги разошлись. Но весь этот выбор - лишь прикрытие для масштабного расследования всей жизни, которое братья проводят более года. Они найдут того, кто заставил их замолчать двадцать лет назад, виновных в смерти любимого человека. И даже статус не спасет их от двух бешеных драконов, выбросивших змеиные маски.

Сериал «Уроборос» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Уроборос» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Уроборос