Жизнь Гортимера Гиббона на Нормальной Улице 1-2 сезон смотреть онлайн

Жизнь Гортимера Гиббона на Нормальной Улице
SD
1-2 сезон
1-26 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Жизнь Гортимера Гиббона на Нормальной Улице"

Германия известна своими головокружительными сказками и талантливыми авторами детских книг. Современный немецкий пригород отнюдь не утратил вековых традиций и продолжил идти сказочной дорогой. Со стороны может показаться, что обычная провинция ничем не отличается от окрестных поселений, но о невероятных событиях знали только местные жители. Ценителями необычных явлений по праву считались трое закадычных друзей: Мел, Рейнджер и Гортимер Гиббон. Все мальчики обучались в загородной школе, звезд с неба им не хватало, но они старались не огорчать родителей и учителей. Район, в котором жила троица друзей, изначально был безобидным и выглядел как обычный жилой комплекс.
Позже на Нормальной улице произошли непредсказуемые чудеса, вызвавшие бурю эмоций у подростков. Ошеломленные подростки не осмелились рассказать взрослым об увиденных существах, но пригляделися к уличным происшествиям. То, что раньше объяснялось железной логикой, теперь не укладывалось ни в какие разумные рамки. В школьные фэнтези играли серьезно, потому что любили фантазировать и воображать необычные приключения. Скорее всего, все удивительные эпизоды подростковой жизни всего лишь выдумка, но есть вероятность их реалистичности.

Сериал «Жизнь Гортимера Гиббона на Нормальной Улице» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-26 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Жизнь Гортимера Гиббона на Нормальной Улице» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Жизнь Гортимера Гиббона на Нормальной Улице