Клуб бывших подружек 1 сезон смотреть онлайн

Клуб бывших подружек
HD (720p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
2

Сюжет сериала "Клуб бывших подружек"

Быть бывшей девушкой ... почетно ?! Ким Су Джин из Клуба выпускников русской драмы собирается уволить. Талантливая продюсер, получившая множество наград на кинофестивале, она отчаянно ищет новый проект и инвесторов для покрытия долгов кинокомпании. Единственный совет по экранизации принадлежит Бан Мён Су, автору популярного веб-комикса «Знакомьтесь, мои друзья!», Который набрал более миллиона просмотров.
Писатель Пан из Клуба бывших подружек, который вы можете просматривать в Интернете с помощью экранного диктора из SoftBox, - старый друг Су Джин. Девушка не в восторге от этой новости: сюжетом нашумевшего комикса стали реальные события из предыдущих отношений мужчины. И независимо от того, хочет ли героиня этого или нет, эта история о женщинах, которых встретила Мён Су, а это значит, что Су Джин есть в ней место. Даже если главы о ней еще не вышли, девушка уверена: вы узнаете и о ней тоже.
Персонаж - На Джи Я, ироничная разведенная кошка, эксцентричная львица, превосходная ученица Чан Хва Ён, и своенравная лисица-актриса Ку Ньо. Он дал гепарду, которого почему-то все считают обыкновенной собакой, роль героя-любовника в самом себе. Су Джин - человек, который не понимает отношений. Однако ситуация с компанией принимает серьезный оборот, и она обязана столкнуться с комиксом. Крупная компания внезапно вложила средства в съемку, но этого не произошло: босс Су Джин оказалась девушкой по имени Чан Хва Ён, которая на Мён Су сердита из-за недавнего инцидента с раскрытием подробностей ее прошлого. . Она готова на все, лишь бы не стать насмешкой всей страны. Однако экранизация обещает стать хитом, и ни сценарист, ни продюсер не планируют заканчивать проект.

Сериал «Клуб бывших подружек» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Клуб бывших подружек» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Клуб бывших подружек