Девушка полуночи 1 сезон смотреть онлайн

Девушка полуночи
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Девушка полуночи"

Главный герой Кун Джи Дан с детства мечтал стать суперзвездой. Голос у парня хороший, но множество прослушиваний и вокальных конкурсов, в которых он участвовал, результатов не принесли. Все судьи соревнований заявили, что его выступление было лишено эмоций.
После очередного провала в драме «Полуночная девочка» (российский актер озвучивания) Джи Дан получает предложение от друга поработать администратором в караоке-клубе. Друг хочет немного продвинуть это место, а затем продать его по завышенной цене. Выбор у главного героя невелик, следующий музыкальный конкурс будет нескоро, а деньги нужно зарабатывать. Поэтому Джи Дан соглашается, хотя он не уверен, что из этого откровенно запущенного и старого клуба выйдет что-нибудь полезное. Также ходят дурные слухи о здании, будто каждую полночь там появляется призрак и сводит администраторов с ума.
Однако вместо призрака в драме STEPonee «Полуночная девочка», которую можно увидеть в Интернете, в двенадцать часов Джи Дан встречает загадочного работника, работающего неполный рабочий день. Оказывается, она очень милая девушка - Се Ра. А вот и загадка, как только она появляется в комнате, сразу приходят покупатели. Если Ра создает атмосферу беззаботности и любви, и все посетители уходят с разбитым сердцем и залечивают свои раны. Однажды он делится с Джи Даном секретом о том, что своей работой он хочет помочь знакомому человеку. Яркая личность главного героя покоряет сердце мальчика, и он не замечает, что теперь сам каждый вечер ждет появления подработника. Именно в это время Се Ра бесследно исчезает. У Джи Дана есть только его номер телефона, но на другой стороне никто не отвечает. Сможет ли он снова встретиться с ней и кому Се Ра хотел помочь?

Сериал «Девушка полуночи» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Девушка полуночи» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Девушка полуночи