Рыцарь мечты 1 сезон смотреть онлайн

Рыцарь мечты
HD (720p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Рыцарь мечты"

У каждого в этом мире есть свой ангел-хранитель, который защищает церковь от всевозможных проблем. И только героиня драмы Чо Ин Хён, похоже, исчезла или ушла в длительный отпуск ... Девушка рано осиротела и с тех пор привыкла полагаться только на себя. В Хёне у них даже нет собственного дома, и им приходится жить в трейлере.
Кроме того, непонятно, за какие заслуги в драме «Рыцарь снов» (российский актер озвучивания) над главным героем издеваются в школе. Ин Хён старается не показывать, что издевательства ее расстраивает и отвечает улыбкой на все проницательные слова злоумышленников. Единственное, что помогает ей справляться с ежедневным стрессом, - это музыка ее любимой группы, в лидера которой Ин Хен она влюбилась. После личного знакомства она проникается еще большим чувством к нему, когда открывает его с самой обыкновенной стороны и понимает, что он такой же обычный ученик.
По пути главной героини драмы «Рыцарь снов» с русской озвучкой СТЕПони, которую можно увидеть в сети, встают четыре загадочных парня. С ее появлением в и без того беспокойной жизни Ин-хена все идет не так. Сначала ей удается случайно упасть на кумира на глазах у всех фанатов, потом она повреждает ногу, да еще надоедливые ребята объясняют, что теперь будут жить с ней. Но со временем девушка понимает, что у незваных сожителей дела идут не так плохо. Несмотря на их иногда назойливую помощь, им всегда удается быть именно там, где они нужны. И все ее действия направлены на то, чтобы героиня была счастлива. Но кто они и откуда появился Ин Хён, еще неизвестно. Но что происходит, когда они достигают места назначения? ..

Сериал «Рыцарь мечты» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Рыцарь мечты» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Рыцарь мечты