Море Спокойствия 1 сезон смотреть онлайн

Море Спокойствия
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(39 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Море Спокойствия"

Это история о будущем людей, которая оказалась не такой захватывающей, как они себе представляли. Экологические бедствия нанесли ущерб планете, земля превратилась в пустыню. Землянам, животным и растениям не хватает воды и еды, и для решения проблемы люди собрались в экспедицию на Луну под руководством опытного солдата. Их миссия заключалась в том, чтобы доставить флаконы с водой из исследовательской лаборатории на землю, они должны были собрать эти пробы на одной из заброшенных станций, что решит кризис с водоснабжением и продовольствием. Командир группы Хан Юнь оказался опытным главнокомандующим, которому не раз приходилось выполнять важные задания. Он понимает важность задачи, но не намерен жертвовать своей командой. Для него собственная жизнь не так ценна, как жизни других людей, поэтому в самых опасных ситуациях он рассчитывает только на себя.
Члены экспедиции начинают решать свои проблемы вместо того, чтобы сосредоточиться на главной цели. Командир обеспокоен безопасностью команды, и биолог из его команды прилетел, чтобы выяснить причину смерти его сестры, погибшей во время предыдущей экспедиции. Главный вопрос - чем закончится это путешествие, удастся ли экипажу объединиться и сосредоточиться на проблеме и спасти Землю.

Сериал «Море Спокойствия» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Море Спокойствия» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Триллеры » Море Спокойствия