Папа странный 1 сезон смотреть онлайн

Папа странный
HD (720p)
1 сезон
1-52 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Папа странный"

На окраине Сеула живет семья Бён, средняя семья по меркам Южной Кореи. Они очень дружны, несмотря на разногласия, которые иногда возникают. Отец и мать держат небольшое кафе Daddy's Snacks на первом этаже дома, где они живут. Все идет своим чередом: дети пытаются найти свое место в обществе, сделать карьеру и создать семью, а родители помогают им и ведут бизнес. Но все становится намного сложнее, когда арендодатель поднимает цену за аренду помещения, в котором находится ресторан, который приносит доход семье.
Дорама «Странный отец» (русская озвучка) знакомит нас с членами семьи Бён. Ха Ён — старший ребенок. Она очень красивая, умная и обаятельная. Она считается самой успешной, так как Ён училась в Австралии, а сейчас работает юристом. Благодаря своей логике и отличной эрудиции девушка востребована в своей профессии. Однако отношения с мужчинами не складываются. Ха Ён в последний раз встречалась с парнем восемь лет назад, потом бросила его и не нашла свою вторую половину с тех пор… Ми Ён — вторая дочь бывшей спортсменки с серьезной травмой плеча. Она милая и забавная. Девушка не хотела бросать занятия, но из-за травмы продолжать тренировки было невозможно. На фоне стресса и снятия стресса Ми Ён располнела и стала подвергаться нападкам со стороны одноклассников и общества. Настойчивая и трудолюбивая Ми прошла обучение и курсы, чтобы устроиться на хорошую работу, где никто не будет смотреть на ее вес, а будут ценить как специалиста своего дела. Ра Ён самая младшая из сестер. Ра — заядлая модница, которая проводит время в Instagram и веб-чатах. Она любит ходить по магазинам и ходить с друзьями в развлекательные заведения. Ра Ён и Ха Ён часто конфликтуют, хотя Ха всегда была образцом для подражания для своей младшей сестры.

Сериал «Папа странный» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-52 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Папа странный» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Папа странный