Люблю тебя с первого взгляда 1 сезон смотреть онлайн

Люблю тебя с первого взгляда
SD
1 сезон
1-32 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Люблю тебя с первого взгляда"

Можно ли любить с закрытыми глазами? Драма «Тайная жизнь моего секретаря» (российский актер озвучивания) рассказывает о событиях, происходящих в медиакомпании T&T Mobile. Начальником первого отдела является До Миник – воспитанный, интеллигентный человек с каменным сердцем, не прощающий предательства и лжи. Его секретарь Чон Кал Хи старательно выполняет возложенные на него задачи, но оказывается уволенным по истечении срока контракта. Расстроенная и разгневанная, она решает рассказать обо всем своему начальнику, для которого собирается группа поддержки, состоящая из других секретарш. Но когда они видят босса, все уходят и героиня остается одна. Полная решимости, она идет к До Миничу и становится свидетелем нападения на него. К счастью, он мог видеть лицо преступника, но при попытке остановить его произошел несчастный случай, который привел к осложнениям. У героя развилась болезнь под названием прозопагнозия — расстройство, при котором нельзя видеть лица людей. Когда он понимает, что диагноз правильный, он впадает в отчаяние. Герой не может определить, кто стоит перед ним, его черты лица просто исчезают, но внезапно перед ним появляется его секретарша Чон Кал Хи и он может рассмотреть ее глаза, нос, губы. Но почему он видит только ее? Дело в том, что она всегда носит красный свитер, очки и волосы, собранные в хвост. Если Миник неосознанно запечатлел ее фотографию, он сможет найти ее только в том случае, если она одета и выглядит как обычно. Хотя он уволил девушку, она решает помочь ему, и он снова нанимает ее, но при условии, что контракт действует до того момента, когда он сможет постоять за себя. Чон Каль Хи рада этому, ведь она одна заботится о своих слепых брате и младшей сестре.

Сериал «Люблю тебя с первого взгляда» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-32 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Люблю тебя с первого взгляда» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Люблю тебя с первого взгляда