Поворот 1 сезон смотреть онлайн

Поворот
SD
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
4

Сюжет сериала "Поворот"

Иногда событие может создать водоворот перемен. В данном случае это была смерть девушки с Лонг-Айленда по имени Коллин. Возможно, это слишком обычное явление, но именно оно привело в движение трех нью-йоркских див. Сара, Джоди и Эми были близкими друзьями детства. С тех пор прошло много времени - они вроде бы заслужили благополучие, но нужно ли оно было им? В любом случае именно смерть Коллинза заставила трех друзей воссоединиться. И после встречи приходят к страшному для всех выводу - жизнь коротка.
Жизнь быстротечна и незаметна, и именно смерть заставляет их переосмыслить свое прошлое. Однако на решительный шаг они решились именно в тот момент, когда психотерапевты рекомендуют воздержаться от судьбоносных решений. Так что все трое задались целью «взять судьбу в свои руки» и прожить остаток дней так, как им «очень хочется». То есть по сути наплевав на разум и здравый смысл и полностью следуя велениям "своего сердца".

Сериал «Поворот» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Поворот» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Поворот