С какой ты звезды? 1 сезон смотреть онлайн

С какой ты звезды?
SD
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "С какой ты звезды?"

Даже если вам кажется, что ваша жизнь закончилась, не отчаивайтесь! Ведь никогда не знаешь, где заработаешь, а где проиграешь. Так случилось и с нашим героем. Когда он теряет последнюю надежду и принимает реальность, судьба посылает ему новые испытания и смысл продолжать ходить по земле и радоваться каждому дню.
Драма «Откуда ты звезды» (русская озвучка) рассказывает трагическую историю любви. Чо Сын Хи приезжает в Австралию, где становится известным режиссером и добивается успеха своей дебютной работой в международном кино. Там он встречает девушку своей мечты: Ли Хе Су, начинающего музыканта. Проведя вместе сумасшедшее время, они планируют пожениться, но мать девушки не одобряет ее избранника. Несмотря на это, они отправляются в путешествие, но происходит инцидент, в котором Ли Хе Су погибает. Следующие три года Чо Сын Хи проводит в одиночной камере, пытаясь притупить боль утраты безумным количеством алкоголя, скрываясь от внешнего мира в своей квартире. Тем временем менеджер кинокомпании Хан Чон Хун убеждает режиссера Чо Сын Хи перестать плакать и снова начать работу над фильмом. Когда он, наконец, выходит из заточения и отправляется на прогулку, его внимание привлекает некая девушка, которая как две капли воды похожа на его умершую возлюбленную. Пораженная полным сходством, Чо Сын Хи неосознанно следует за призраком Ли Хе Су и оказывается в провинциальном городке. Таинственный незнакомец — вполне живой человек по имени Бок Шил. Героиня живет просто и плохо и, понимая, что горожанке негде остановиться, предлагает переночевать у нее, тем более что это позволит ей подзаработать. На следующее утро они отправляются в горы, где встречают кабана, но им нужен только адреналин... И чем дольше они остаются в деревне, тем больше вдохновения они испытывают и начинают готовиться к съемкам нового фильма.

Сериал «С какой ты звезды?» был выпущен в 2006 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «С какой ты звезды?» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » С какой ты звезды?