По следам призраков 1-3 сезон смотреть онлайн

По следам призраков
SD
1-3 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(1 голос)
2

Сюжет сериала "По следам призраков"

Хотите побывать в таинственной крепости Рышнов, словацком Оравском замке, а может в немецком Райхенштайн и в других, не менее мистических и загадочных местах? Тогда этот сериал именно для вас. Охотники за призраками в лице старшего следователя Робба, перспективных следователей Энди, Бэрри и Шэннона, а также безупречного координатора дел Донна, и непревзойденного техника Брайана посетят самые паранормальные сооружения и их окрестности, в которых буквально леденеет кровь в жилах
Среди группы главных героев находится мужчина, потерявший свою семью. Они хотят спасти духов умерших дочки и жены. Действие разворачивается ночью. Друзья производят конструкцию для ловли духов и установления связи с потусторонним миром. Но этот мир не хочет выходить на контакт с живыми людьми и даже подает предупреждающие знаки. Но компания не желает обращать на предупреждения внимание, ведь они с головой поглощены своим делом.

Сериал «По следам призраков» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «По следам призраков» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » По следам призраков