Свидание: Какая она, любовь? 1 сезон смотреть онлайн

Свидание: Какая она, любовь?
SD
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Свидание: Какая она, любовь?"

В Японии есть девушка Эрико Ябуси, которой скоро исполнится тридцать. Она окончила Токийский институт и стала профессионалом в области экономики. Вся ваша жизнь расписана до минуты. Героиня строго следует расписанию, словно по написанному сценарию. Даже в поезде она сидит на одном месте. Строго на работу и обратно по тому же маршруту. Она всегда носит одну и ту же одежду. Она ест только то, что запланировала на дни недели. Отсюда видно, что ему трудно найти общий язык с другими. По ее графику она должна выйти замуж и подумать о детях. Но что-то не видно на горизонте воли. Она составила список качеств, которыми должен обладать ее избранник. Это должно быть вашим идеалом.
На данный момент молодой человек, нигде не работающий, живущий с матерью, но получивший хорошее образование, понимает, что если его мать, начавшая болеть и стареть, умрет, то взять будет некому. забота о. его. Он не сможет поддерживать свой образ жизни. И он хочет наслаждаться жизнью, полностью посвятить себя искусству. А чтобы все шло хорошо, нужно найти того, кто будет заботиться о нем еще больше.

Сериал «Свидание: Какая она, любовь?» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Свидание: Какая она, любовь?» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Свидание: Какая она, любовь?