Среди камней 1 сезон смотреть онлайн

Среди камней
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Среди камней"

Действие гангстерской криминальной драмы происходит в маленьком городке в Ирландии. Дэмиен Данн (Дейн Уайт О'Хара), молодой боец ММА, который мечтает сбежать из своего неспокойного и бедного района, вкладывает все средства в свое будущее. Он усердно тренируется и не хочет иметь ничего общего с криминальным миром, который на его глазах губит молодежь. Парень хочет и умеет драться, но не на улице, а в клетке ММА.
Уэсли, старший брат Дэмиена, замешан в сомнительных сделках с наркотиками в этом районе. Однажды, когда Дэмиен готовится к важному бою, Уэс бесследно исчезает. Оказывается, он сорвал крупную сделку, в которой были заинтересованы несколько банд, и которая должна была принести большой приз. Когда Уэсли исчезает, у семьи Дэмиена нет денег на жизнь, и родители опасаются за свою жизнь — они никогда не одобряли дела, в которых замешан старший сын.
Также Дэмиен очень привязан к Уэсу и готов на все ради спасения брата, поэтому его с головой утаскивают в преисподнюю, что грозит ему большими неприятностями и даже смертью.
Дэмиен, несмотря на свои правила не ввязываться в криминальные столкновения, обращается за помощью к другу Уэса, который также является членом банды. Теперь Дэмиен рискует не только потерять карьеру профессионального рестлера, но и повторить судьбу брата.

Сериал «Среди камней» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Среди камней» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Среди камней