Операция "Нефтяное пятно" 1-3 сезон смотреть онлайн

Операция "Нефтяное пятно"
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
3.6

Сюжет сериала "Операция "Нефтяное пятно""

Серия событий происходит в 2019 году, когда самодельная трехместная лодка отправляется в путешествие через Атлантический океан. На борту судна находится порядка трехсот тонн кокаина, запрещенного вещества, которое само собой распродается. Три главных персонажа находятся на борту и каждый из них старается справиться с голодом, постоянным давлением друг на друга, постоянными отказами различных механизмов, непогодой и приставшими за ними правоохранительными органами. Во главе группировки стоит Нандо, который старается сохранять благоразумие каждого из персонажей в руках. Молодой испанский боксер кажется более нервным, чем третий персонаж - опытный моряк, который считает, что, наконец, выбрался из передряги, полагаясь на опыт прошлого.

Сериал «Операция "Нефтяное пятно"» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Операция "Нефтяное пятно"» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Операция "Нефтяное пятно"