Медленные лошади 1-3 сезон смотреть онлайн

Медленные лошади
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(113 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Медленные лошади"

Работа сотрудников контрразведки чаще похожа на трудовые будни офисных клерков, чем на фильмы о Джеймсе Бонде. Это один из тезисов, которые создатели шпионского триллера «Медленные лошади» предлагают усвоить зрителям. С долей иронии и щепоткой драмы они рассказывают о буднях специального отдела, размещенного в Слау Хаусе, своеобразном административном чистилище для не самых удачливых сотрудников. Многосерийная картина снята по одноименной книге Мика Геррона.

Риверу Картрайту не повезло. Парень мог стать успешным агентом MI5, однако неожиданно провалил ответственное тренировочное задание. За подобные проступки из Службы безопасности не увольняют, но и повышения не предложат. Теперь Ривера перевели в отдел «медленных лошадей», которым заведует Джексон Лэм. Все это похоже на настоящую ссылку, где такие же нерадивые сотрудники вынуждены заниматься бумажной работой под руководством неряшливого алкоголика.

Пока Картрайт знакомится с коллегами и пытается вписаться в коллектив, ситуация стремительно меняется. Его новый отдел оказывается в центре опасной игры, к которой причастны шишки из контрразведки. Остается надеяться, что ребятам удастся проявить себя с лучшей стороны и доказать начальству, что они все еще способны на многое.

Сериал «Медленные лошади» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Медленные лошади» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Медленные лошади