Дворняги 1-2 сезон смотреть онлайн

Дворняги
HD (720p)
1-2 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
5

Сюжет сериала "Дворняги"

Сериал рассказывает о жизни пяти бездомных животных. В героях собраны самые странные и разнообразные персонажи, но все они выражают самые настоящие и искренние чувства и эмоции. Они живут в Лондоне за пабом в Миллупле. Нельсон - добродушный, вежливый лис, очень заботится о своей внешности и производит только хорошее впечатление. Винс - полная противоположность Нельсона, все время заставляет меня смеяться и в целом поднимает настроение. Судьба - очень самовлюбленный пес, он думает в первую очередь только о себе, а во-вторых об общении с самцами и лисой, Нельсон любит ее, но она не проявляет никакой симпатии. Хозяин Дестини - владелец паба. Кот Марион мечтает о хорошем и заботливом любовнике, любви старших братьев, ведь многие владельцы уже отказались от него.

Кали - безжалостная, суровая и черствая голубка, поистине гений, ненавидящая лис и людей. В сюжете можно наблюдать множество сравнений с популярными личностями из реального мира. Авторы сериала прямо высмеивают события и личности, но, естественно, высмеивают личные качества и пороки. Герои постоянно попадают в разные ситуации, смешные и плачевные, ужасающие и захватывающие. Происходит полный абсурд, можете ли вы представить, как лиса влюбляется в курицу? Главные герои употребляют алкоголь, курят, принимают кошачью мяту, используют нецензурную лексику, занимаются сексом в различных местах, включая общественные, и причиняют вред своим хозяевам. Например, в первой серии про кота Марион его старушка в результате абсурдной аварии падает с лестницы. Кошка пытается сделать ей искусственное дыхание. Проходит четыре месяца, и он понимает, что его возлюбленная мертва, и дает ее труп на съедение своим друзьям-кошкам.

Сериал «Дворняги» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дворняги» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0