Обитель тьмы Гарта Маренги 1 сезон смотреть онлайн

Обитель тьмы Гарта Маренги
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
2.7

Сюжет сериала "Обитель тьмы Гарта Маренги"

Эта история - пародия на старые телепрограммы, которые транслировались жителям около тридцати лет назад. Несмотря на то, что пародия откровенно высмеивает программы того времени, она на удивление точно передает все мелочи и детали, которые были присущи этим программам. Это то, что становится изюминкой современного творчества, имитирующего старые программы.

Качество съемок искусственно низкое, как в былые времена, якобы незаметно падение в кадре рук или ног ассистента. А также тень, падающая не в ту сторону и, по иронии судьбы, падающая на доску. Даже эпизод, в котором показывают стереотипную блондинку, окончившую медицинский институт несколько дней назад, выше всяких похвал.

Девушка сидит перед опытным и профессиональным врачом, который потом должен отвезти ее на работу. И, как это бывает, она говорит ему, что ее коллега недавно умер при очень странных обстоятельствах. Может быть, больница построена на вратах ада? Однако это все детали. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу тридцатилетней давности, нужно досмотреть всю эту невероятную пародию до конца. Предсказать будущие события просто невозможно, что делает этот проект поистине неповторимым.

Сериал «Обитель тьмы Гарта Маренги» был выпущен в 2004 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Обитель тьмы Гарта Маренги» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Обитель тьмы Гарта Маренги