Баффи - истребительница вампиров 1-7 сезон смотреть онлайн

Баффи - истребительница вампиров
SD
1-7 сезон
1-22 серия
Оцени сериал
(104 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Баффи - истребительница вампиров"

В небольшую американскую провинцию из крупного мегаполиса приезжает девушка по имени Баффи. Многие воспринимают ее, как обычную школьницу, но мисс Саммерс хранит великую тайну. Оказывается, она является избранной. Ее задачей стало устранение любых проявлений сил зла. Поэтому Баффи сражается с вампирами, демонами и другими существами. Девушка тщательно хранит секрет, но однажды появляются люди, которые узнают о ее способностях. Библиотекарь по имени Руперт стал отважным хранителем и смотрителем. Он тратит много времени на подготовку героини к следующей схватке. Его старания приводят к впечатляющим результатам. Баффи смело становится на путь спасительницы человечества. Она готова уничтожать силы зла в любых проявлениях.

Сериал «Баффи - истребительница вампиров» был выпущен в 1997 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-22 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Баффи - истребительница вампиров» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Баффи - истребительница вампиров