Воскрешение 1-2 сезон смотреть онлайн

Воскрешение
HD (720p)
1-2 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(56 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Воскрешение"

Главный герой сериала «Воскрешение» - восьмилетний мальчик, просыпающийся посреди рисового поля в одной из китайских провинций. Джейкоб, так звали мальчика, не помнит абсолютно ничего, кроме своего имени и американского адреса. Но мир не без хороших людей! Один из иммиграционных офицеров, Мартин Беллами, пытается помочь мальчику.
Мужчина узнает все подробности о ребенке, чтобы найти его родителей и отправить домой. Единственная подсказка при поиске - это адрес, который, по словам Джейкоба, является его последним местом жительства. Мартин сразу же пытается проверить его подлинность. С этой части увлекательного фильма начинается самое удивительное и интересное.
Когда агент Беллами приводит туда главного героя, по указанному адресу живет пожилая пара. А если вы посмотрите онлайн сериал «Воскрешение», то обнаружите, что восьмилетний сын бесследно пропал ровно тридцать два года назад. Конечно, Джейкоб - такой же потерянный мальчик, поскольку не только его имя, но и возраст совпадают. Главный герой легко узнает своих родителей, хотя они очень старые.
Эту историю можно считать странной, так как мальчику было ровно столько же лет, когда он исчез. Но что повлияло на эти изменения? Что случилось в тот день, когда мальчик исчез из дома? Почему твои родители стали старше, а Джейкоб все тот же восьмилетний мальчик? На эти сложные и загадочные вопросы вы найдете простые и незамысловатые ответы в увлекательном фильме. Желаем приятного просмотра!

Сериал «Воскрешение» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Воскрешение» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Воскрешение