Стальная звезда 1-3 сезон смотреть онлайн

Стальная звезда
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(27 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Стальная звезда"

Сюжет состоит в том, что бывший полицейский Джим Уорт переезжает с семьей из Лондона в одно из самых живописных мест Канады - небольшой городок Литл-Биг-Беар в Скалистых горах. Семья наконец-то хочет обрести покой и забыть о том, что было в прошлом. После переезда Джим получает новую должность начальника местной полиции. Но потом, в связи с открытием нефтяной компании, тихий городок превращается в ад. Но потом, с открытием нефтяной компании, тихий городок превращается в ад. Толпы иммигрантов прогуливаются по улицам, а преступность достигает беспрецедентного уровня: новички продают наркотики, продолжается пьянство, а в темных переулках девушки «легкого поведения» открыто предлагают свои услуги. Джим Уорт пытается разобраться со всем злом, которое сейчас в городе. Но ее силы просто не хватило. В какой-то момент шериф и его семья сами становятся жертвами насилия. После этого случая главный герой буквально «просыпается», жаждущий мести. Охваченный этим чувством, Джим Ворт вступает на путь, который опасен для него и далеко не оправдывает месть. Джим - один из тех, кто ценит честь больше денег, а это вызывает у местных жителей ненависть. К чему приведет такое преображение главного героя и как ему справиться с такой лавиной трагических событий в своей жизни?

Во втором сезоне - Анна Ворт застрелила своего отца и убежала, оставив его наедине с его мыслями о смерти. Он обращается к пастору Йохану, его жене Саре и дочери Роуз. Однако не все так просто. У простой религиозной семьи тоже есть несколько секретов. После того, как Анна узнает их секреты, она вынуждена обратиться за помощью к Джиму Ворту, поскольку возникает ужасная, совершенно новая угроза. Если Джим хочет найти способ спасти свою семью от всех неприятностей, ему придется заключить сложный союз, чтобы просить прощения.

Сериал «Стальная звезда» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Стальная звезда» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Стальная звезда