Лемони Сникет: 33 несчастья 1-3 сезон смотреть онлайн

Лемони Сникет: 33 несчастья
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(30 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Лемони Сникет: 33 несчастья"

Кровопийца по имени Олаф хитроумно решил завладеть наследством Бодлеров, которое богатые родители завещали своим троим детям - Клаусу, Вайолет и Санни. Похоже, это высокопоставленный заграничный граф, богатый и респектабельный, решивший поставить оперу о несчастных детях. Сериал «Лемони Сникер: 33 несчастья» начинается с того, что в загородном доме героев случайно начался страшный пожар, унесший жизни их родителей. Внезапная трагедия оставила подростков без крова и единственный выход из ситуации - согласиться переехать в замок проходимца Олафа. Но, чтобы заполучить сокровище, злодей должен сначала найти способ избавиться от троицы.

Носатый персонаж мастерски владеет водяным знаком превращения в кого угодно. Обладая врожденными навыками и актерским талантом, он решает устроить аварию и отправить своих детей в загробную жизнь, но каждый раз, когда он ставит ловушку, что-то мешает его плану. Детей ждет судьба настоящих рабов. Ответственность за грязную работу в особняке легла на хрупкие плечи - мытье посуды, вытирание пыли, обрезку цветников и уборку ванных комнат. Но молодые Бодлеры судьбу не поддержат. Они решают противостоять коварному заговору графа. Бедные не хотят расставаться с богатством или собственной жизнью. Юные наследники вскоре поняли, что от дяди им можно ожидать только неприятностей и неприятностей. Их попытки раскрыть окружающим истинное лицо управляющего фондом не привели к достижению цели. Люди воспринимают детей только как сирот, переживших трагедию. Их слова не вызывают доверия у взрослых. Никого не волнует постоянное создание опасных ситуаций, которые могут привести к смерти подростков. Куда заведет ситуация с наследством, какие приключения ждут сирот?

Сериал «Лемони Сникет: 33 несчастья» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Лемони Сникет: 33 несчастья» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Лемони Сникет: 33 несчастья