Шаг вперед. Хай Вотер / Шаг вперёд: Прилив 1-3 сезон смотреть онлайн

Шаг вперед. Хай Вотер / Шаг вперёд: Прилив
HD (720p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
2.8

Сюжет сериала "Шаг вперед. Хай Вотер / Шаг вперёд: Прилив"

Таль и Джанель — близнецы и талантливые танцоры, которым пришлось покинуть свой дом в Огайо после того, как их мать арестовали за хранение наркотиков. Брат и сестра переезжают в Атланту к своему дяде Элу, владельцу магазина париков. Спустя некоторое время главные герои узнают о том, что в городе располагается школа искусств Хай Вотер, основанная звездным танцором Сэйджем Одом. Таль и Джанель, желая добиться успеха в любимом деле, поступают в Хай Вотер, где втягиваются в активную школьную жизнь, танцуют, мечтают и заводят новых друзей...

Сменив место жительства, ребята не собираются сдаваться и продолжать упорно идти к цели. Им приходится много работать на дядю, но благодаря настойчивости они находят время для тренировок. Недалеко от них находится отличная художественная школа, которую ведет известный танцор. Sagem Odom чрезвычайно популярен, и поступление в среднюю школу - мечта близнецов. Они добиваются успеха, и там ребята начинают активно участвовать в общественной жизни. У них появляются новые друзья, но больше всего они продолжают танцевать. Это их любимое занятие, в котором они надеются достичь совершенства и прославиться. Несмотря на все невзгоды, которые преподносит судьба, Джанель и Таль не сдаются, не теряют оптимизма и продолжают работать.

Сериал «Шаг вперед. Хай Вотер / Шаг вперёд: Прилив» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Шаг вперед. Хай Вотер / Шаг вперёд: Прилив» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Шаг вперед. Хай Вотер / Шаг вперёд: Прилив