Хроники Франкенштейна 1-2 сезон смотреть онлайн

Хроники Франкенштейна
HD (720p)
1-2 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(24 голоса)
4.2

Сюжет сериала "Хроники Франкенштейна"

Главный герой - человек по имени Джон Марлотт. Он работает инспектором полиции. Джону нужно расследовать очень сложное дело. Недавно в городе появился маньяк, возомнивший себя Франкенштейном. Этот человек воплощает в реальность действия книжного персонажа. Создайте своего собственного монстра, собирая его из частей тела убитых им людей. Маньяк хочет возродить свое страшное творение, но это невозможно. Убийца терпит поражение один за другим, но не останавливается.

Одно из созданий убийц было обнаружено Джоном Марлоттом. Инспектор понял, что где-то в Лондоне живет настоящий монстр - и его нужно остановить. В этой непростой задаче герой может рассчитывать только на себя. Марлотт вынужден действовать тайно, не привлекая внимания к своему расследованию. Джон настоящий профессионал, но даже ему будет сложно выследить безумного убийцу. Несмотря на все трудности и большую опасность, инспектор отступать не собирается. Марлотт знает, что его долг - остановить опасного маньяка и защитить жителей своего города, он готов приложить все усилия.

Сериал «Хроники Франкенштейна» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Хроники Франкенштейна» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Хроники Франкенштейна