Бродяга Кэнсин 1 сезон смотреть онлайн

Бродяга Кэнсин
FHD (1080p)
1 сезон
1-24 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Бродяга Кэнсин"

В сериале "Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan" мы погружаемся в эпоху Мэйдзи в Японии. Прошло 10 лет с событий бакумацу и восстания против сёгуната Токугава, но даже после запрета ношения мечей на улицах продолжаются убийства. Молодой странствующий самурай Кэнсин Химура, известный в прошлом как жестокий и неуловимый убийца Хитокири Батосай, стремится искупить свое кровавое прошлое и преступления. Он терзается чувством вины и клянется больше не проливать кровь людей.

Кэнсин находит убежище у девушки по имени Каору Камия, которая занимается преподаванием боевых искусств. Он надеется начать новую жизнь и найти покой, но тени его прошлого не дадут ему покоя. Вновь столкнувшись с вызовами и опасностями, Кэнсин должен найти силы и мудрость, чтобы противостоять своим врагам и защитить тех, кого он любит. В этой эпической истории о самопожертвовании, предательстве и искуплении, Хитокири Батосай снова вступает в схватку, чтобы разобраться со своим прошлым и найти истинное значение самурая.

Сериал «Бродяга Кэнсин» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-24 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Бродяга Кэнсин» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы 2023 » Бродяга Кэнсин