Смертельная битва: Завоевание 1 сезон смотреть онлайн

Смертельная битва: Завоевание
SD
1 сезон
1-22 серия
Оцени сериал
(33 голоса)
3.9

Сюжет сериала "Смертельная битва: Завоевание"

Молодой монах Кунг Лао, министр Храма Ордена Света, выиграл борьбу за власть в Царстве Земли. Побежденный им колдун Шен Сун, обладавший славой великого воина, был отправлен в шахту в наказание за поражение, где по той же причине работают другие воины из разных королевств. Это объединение было предпринято императором Шао Каном, которому принадлежит Outworld. Шен Сун не хочет мириться со своим положением и хочет как-то отомстить монаху, победившему его. У него был такой случай. Кунг Лао пытается украсть свою любимую Джен из дома богатого властного отца, который выгнал его из своих владений, потому что он был против союза своей дочери с обычным священником. В это время девушка умирает от руки слуги Шен Суна по имени Скорпион. Кунг Лао при поддержке своего учителя, бога грома Райдена, призывает воинов отомстить за смерть Джен. В то же время заключенный в тюрьму Шен Сун собирает армию, чтобы победить монаха и вернуть ему былую власть и уважение.

Сериал «Смертельная битва: Завоевание» был выпущен в 1998 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-22 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Смертельная битва: Завоевание» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Смертельная битва: Завоевание