Джонатан Стрендж и мистер Норрелл 1 сезон смотреть онлайн

Джонатан Стрендж и мистер Норрелл
HD (720p)
1 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(44 голоса)
4.6

Сюжет сериала "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл"

Люди все чаще задумываются о том, как бы развились события, если бы история перешла в другую альтернативную реальность. Именно так и становится эта работа. В сериале Англия 19 века идет по другому пути развития, с которого начинаются наполеоновские войны. Но магия в этом мире не утратила своей действенной силы. Теперь, когда это так необходимо, оно набирает обороты и возвращается на территорию государства. Каждый пытается использовать это в своих интересах, но есть также много мошенников, которые просто хотят обмануть людей и заработать деньги.

Гилберт Норрелл не аферист, у него очень консервативный характер, он присоединяется к высокомерному новичку по имени Джонатан Стрэндж. Это очень странное сочетание, несмотря на различие характеров, они находят общий язык и получается очень продуктивная пара. История двух восторженных фокусников начинается со смерти невесты высокопоставленного чиновника, занимающего очень высокое положение во власти.Норрелл воскрешает девушку, но для того, чтобы вернуть ее в этот мир, ему необходимо заключить сделку с силами другого мира, но неизвестно, что они потребуют от него взамен.

Так начинается череда странных и необъяснимых событий, которые никто не может остановить. Какие сверхъестественные силы потребуются от волшебника, странным образом воскресившего молодую женщину? Что с ним будет от взаимодействия с властью, ведь теперь он близок к власти?

Какие еще подвиги могут совершить главные герои? Как они повлияют на ход истории, которая поэтому сильно изменилась за это время? Смогут ли они противостоять Наполеону, приближающемуся к завоеванию территорий, в том числе Англии? Куда пойдут главные герои и не убьют свои потусторонние силы, с которыми они заключили договор?

Сериал «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Джонатан Стрендж и мистер Норрелл