Притяжению вопреки 1 сезон смотреть онлайн

Притяжению вопреки
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(21 голос)
3.4

Сюжет сериала "Притяжению вопреки"

Действие разворачивается вокруг восьми представителей разных стран, которым предстоит совершить шестилетний полет в солнечной системе. Вся их дальнейшая жизнь будет транслироваться, и люди будут следить за их отношениями, проблемами, ссорами. Они преодолеют свое путешествие на космическом корабле «Антарес». Главные герои - особенные люди. Командир корабля - Тед Шоу, человек сильный и смелый. Мэддекс Доннер - бортинженер, который влюбился в погибшего во время полета на Марс Шэрон Льюис. Зои Барнс сделала аборт на рейс, ребенок был от Мэддекса. Еще она геолог. У Зои есть лучшая подруга, Джен Крейн, ученый-биолог, замужем за Ролли Крейном. Заместитель командира - Надя Шиллинг, которая имеет близкие отношения с Доннером, немкой по происхождению. Еврам Минц - врач, родом из Израиля, состоит в отношениях с Клэр Деро.

Клэр проверяет состояние экипажа с Земли. Паула Моралес отвечает за производство документального фильма. Стив Фоссенфельдер глубоко погружен в науку и разбирается в физике. По физическим параметрам он совершенно не подходит для такой поездки, но по душевным параметрам очень однороден. Бывший капитан покинул корабль из-за проблем с сердцем, теперь он является основным связующим звеном с экипажем. По той же причине на Землю вернулся бортинженер Эджай Шарма. Директором марсианской миссии является Майк Госс, но он не покинул орбиту. Шторм на Марсе убивает двух участников экспедиции. Ив Веллер-Шоу выбрал всю команду. Вся правда о полетах общественности неизвестна. Может, за этим стоит что-то более амбициозное? Итак, репортер Тревор изо всех сил хочет докопаться до истины.

Сериал «Притяжению вопреки» был выпущен в 2009 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Притяжению вопреки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Притяжению вопреки