Раскосяченные 1 сезон смотреть онлайн

Раскосяченные
HD (720p)
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
2.7

Сюжет сериала "Раскосяченные"

Рут Фельдман - известный адвокат в Соединенных Штатах Америки, но только со скандальной репутацией. Он заработал это, когда поддержал легализацию марихуаны и других легких наркотиков в стране на законодательном уровне. Сама Рут пробовала курить травку с ранних лет, после чего эта привычка прочно вошла в ее жизнь. Для нее это не просто зависимость, а элемент американского культурного наследия.
Два десятилетия борьбы, различные кампании - все бесполезно. Рут приходит к выводу, что она не сможет бороться с политиками. Но его юридический опыт подсказывает решение, поскольку во многих законах есть лазейки. Тогда героиня решает на свои сбережения открыть аптеку, в которой будет продавать марихуану в лечебных целях.
В аптеке Рут помогают ее сын, который только что закончил университет, и несколько других друзей. Бизнес окупается, прибыль растет в геометрической прогрессии. Но ребята, которые говорят, что искренне хотят помочь Рут, не видят ничего, кроме выгод и денег. Рут не так-то просто обмануть, она знает все, что происходит в аптеке.
С героями постоянно случаются забавные ситуации, они совершают нелепые поступки. Чем все это закончится в итоге? Сбудется ли давняя мечта Руфи?

Сериал «Раскосяченные» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Раскосяченные» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Раскосяченные