Отмеченные 1-3 сезон смотреть онлайн

Отмеченные
HD (720p)
1-3 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(25 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Отмеченные"

Современный американский сериал о молодых людях, которые проводят большую часть своего времени в смартфонах и социальных сетях, как и все девочки-подростки в современном мире. Вся личная жизнь для шоу и абсолютно каждый может знать всю эту информацию, читать как открытую книгу, потому что она все полностью демонстрирует. С кем они ходят, что носят и чем интересуются. Молодые люди крайне безответственны в этом вопросе и не понимают, что таким образом могут попасть в ловушку собственными руками. Но, несмотря на это, в жизни каждого человека есть секреты, которые никто не должен знать, поэтому излишняя откровенность сыграла с ними злую шутку. Внезапно на одном из этих новостных сайтов пользователь появляется под странным псевдонимом, который непонятным образом оказывается множеством компромата. Неизвестный начинает рассылать анонимные сообщения и отмечать подростков ужасными видео и фотографиями, поэтому их репутация может быть значительно пошатнута, а жизнь осложнена.

На этих видеозаписях изображены ужасные издевательства со стороны разных людей, в том числе изнасилования. Им придется подвергнуться шантажу инкогнито, поскольку на одном из этих видеороликов школьница принимает наркотики, и он обещает записать на пленку свою мать, хотя сначала они не восприняли это всерьез. Так что ничего не остается, как он сможет удовлетворить свои требования, но где гарантия, что это не повторится снова? Он делает то же самое с другими. В этом возрасте дети очень жестоки друг к другу, и трудно понять, кто они поступили неправильно, потому что сами унизили и обидели многих людей. Главным героям придется искать способы сохранить свои секреты. Этот сериал заставит многих задуматься и пересмотреть свое поведение, чтобы не подвергать свою жизнь опасности.

Сериал «Отмеченные» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Отмеченные» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Отмеченные