Падение Трои 1 сезон смотреть онлайн

Падение Трои
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
2.7

Сюжет сериала "Падение Трои"

«Падение тори» - сериал по мотивам известного стихотворения Гомера Илиады. Сюжет вращается вокруг кровавой Троянской войны, герои которой сплетают коварные интриги и замышляют месть своим кровавым врагам. В семье правителей легендарного города Трои родился прекрасный ребенок, мальчик по имени Пэрис. Когда он родился, троянские священники предсказали, что этот ребенок разрушит великий город. Родители Парижа, царь Приам и его жена Гекуба, стоят перед трудным выбором: спасти жизнь своего любимого сына или отдать его, по совету священников, на растерзание голодным волкам. Родительская любовь оказывается сильнее интересов государства, и прекрасный Пэрис становится членом королевской семьи. Повзрослев, Пэрис отправляется в Спарту, где влюбляется в прекрасную принцессу Елену. Не в силах сдержать свои чувства, Пэрис похищает спартанку Елену и забирает ее на своем корабле в Трою. Разгневанные греки атаковали троянцев войной, осадив город Трою своей огромной армией.

В войне с троянцами греки используют всех своих легендарных героев, включая непобедимого воина Ахилла. Ожесточенная битва между двумя великими древними цивилизациями продолжается уже более десяти лет. Среди ужасных сражений и всеобщего отчаяния Пэрис и Елена пытаются сохранить свою любовь и поддержать близких и друзей. По мере того как война приближается к своему ужасному концу, с презрением и ненавистью к Парижу, Елена и вся королевская семья растут среди троянцев. Видя это, родственники убеждают Париса отказаться от любви, чтобы положить конец долгой войне и заключить долгожданный мир с греками. Пока в стенах Трои процветают страх, предательство и всеобщая ненависть, спартанцы готовятся осуществить свой коварный план по проникновению в недоступный город.

Сериал «Падение Трои» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Падение Трои» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Падение Трои