Вайнона Эрп 1-4 сезон смотреть онлайн

Вайнона Эрп
HD (720p)
1-4 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(109 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Вайнона Эрп"

Когда-то прадед Вайноны Эрп был истинным и храбрым защитником Тоумстона. Его звали Уятт Эрп. Десятилетия назад он ловил и убивал преступников и злодеев. Кончина героя потрясла население городка настолько, что они до сих пор вспоминают о нем.
Его правнучка росла, слушая истории об опасны приключениях своего предка. Она унаследовала его характер, бесстрашие и смелость. С самого детства она тренировалась в стрельбе из лука, и стала очень метким стрелком. Вайнона решила покинуть родной городок и отправиться в путешествие по миру, оттачивая свое мастерство.
Через несколько лет девушка возвращается на родину из-за смерти своего дяди. Но тут происходят ужасные и непонятные вещи. Души, когда-то убитых преступников ее прадедом, нашли способ вернуться в реальный мир живых, не найдя желанного отдыха в загробной стороне. Проклятье простерлось над головами жителями. 16 лет назад эти существа уже унесли жизни отца и сестры героини. Девушка не думает сдаваться и отомстить за своих родных. Вайнона с младшей сестрой решается примкнуть к группе «Черный жетон», которая специализируется на поиске и уничтожении призраков.

Сериал «Вайнона Эрп» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Вайнона Эрп» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Вайнона Эрп