Виктория 1-3 сезон смотреть онлайн

Виктория
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(39 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Виктория"

"Виктория" - британский исторический телесериал, основанный на реальных событиях, происходивших при императорском дворе 19 века. Главной героиней сериала является королева Виктория, которая в начале сериала предстает как молодая женщина, неопытная, застенчивая и полностью отстраненная от дворцовых интриг. Также показаны ее отношения с премьер-министром Мельбурном, поскольку он становится ее советником, другом и объектом ее романтических чувств.

В 1837 году, став королевой, она берет на себя руководство страной в неспокойные времена. Многие политики и простолюдины считали, что ее правление не принесет Англии никакой пользы. Несмотря на все трудности и недоверие, с которыми она столкнулась, она стала одной из самых могущественных императриц Великобритании, оставаясь королевой более 60 лет. Несмотря на многочисленные политические и личные интриги и вызовы, она в конечном счете приводит свою империю к процветанию.

В шоу удачно переплетены исторические события той эпохи и личная жизнь королевы Виктории с ее мужем, принцем Альбертом. Сценарий в значительной степени основан на личных дневниках королевы, что делает его еще более увлекательным и интересным с исторической точки зрения. Королева должна совмещать свои роли императрицы, жены и матери многочисленных детей. Она часто оказывается в трудных ситуациях, создаваемых короной, но умудряется справляться с ними, не жертвуя своими семейными обязательствами. Ее брак с принцем Альбертом до сих пор считается одним из самых счастливых и романтичных.

Замок Чапелуэйт и Харвуд-хаус используются в качестве исторических достопримечательностей для съемок и примечательны своим детализированным дизайном костюмов и впечатляющим представлением английской сельской местности 19 века.

Сериал «Виктория» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Виктория» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Виктория