Байкеры: Братья по оружию 1 сезон смотреть онлайн

Байкеры: Братья по оружию
SD
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
4

Сюжет сериала "Байкеры: Братья по оружию"

Сериал «Байкеры: Братья по оружию» - трагическая история, произошедшая не так давно. Фильм снят и полностью основан на реальных событиях 1984 года. Главными героями этого сериала стали два враждующих байкерских клуба. «Все знают, что байкеры - это люди, которые любят мотоциклы. Мир байкеров очень разнообразен, необъясним, особенно в наши времена. Когда все только набирало скорость, мир быстро изменился, и люди в нем тоже. Так зародились клубы. "Команчеро" и "Бандидос", где собирались самые отъявленные хулиганы 80-х. Их клубы - это места, лишенные морали, закона, чистоты и порядка. У них были свои строжайшие правила и взгляды на допустимость. Байкеры представились Самые влиятельные люди в любой точке мира. Их занятие - обычное воровство, хулиганство, разборки, выбивание новых участков своего местонахождения. Итак, эта забастовка произошла в сентябре 1984 года, когда встретились два враждующих клуба. И, конечно же, это закончилось катастрофой, унесшей человеческие жизни. Все, что показано в сериале «Байкеры: Братья по оружию», - настоящая правда, насколько это ужасно. Столкновение произошло на волне ненависти с обеих сторон. Поскольку оба клана категорически не хотели оставаться на своих местах, их тянула друг к другу жажда приключений и войны. Это привело к ужасной трагедии, известной в мире как Резня Мильпера. Основанный на реальных фактах, сериал передает всю глубину боли, ужаса и неразлучного дома в то тяжелое время в жизни многих людей, которые чувствовали себя вправе контролировать жизнь и имущество своих братьев и соседей. Все это просто иллюзия видения, кто-то другой не может быть вашим. А вот и плачевный результат, смерть, смерть.

Сериал «Байкеры: Братья по оружию» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Байкеры: Братья по оружию» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Байкеры: Братья по оружию