Геркулес 1-2 сезон смотреть онлайн

Геркулес
SD
1-2 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(16 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Геркулес"

Этот зарубежный мультсериал не только является своеобразной «переоценкой» древнегреческих мифов, но и создан по мотивам известного полнометражного мультфильма производства любимой компании - Walt Disney.
Сюжет мультсериала, естественно, разворачивается вокруг Геркулеса, который здесь главный герой. Геракл еще подросток и только учится в специализированной школе, где из него должны сделать того самого неуязвимого героя.
У нашего главного героя есть хорошие и добрые друзья, которые всегда готовы поддержать его в любых начинаниях и повеселиться, например, девочка по имени Кассандра, обладающая даром гадания, и учитель по имени Филоктет.
Но у Геракла есть и самый главный враг, с которым он постоянно противостоит. А этот враг ... его дядя! Но этот дядя - не кто иной, как Аид: он властвует над преступным миром, обладает совершенно неподходящим нравом и злыми намерениями, отсюда и отношения с племянником, который, будучи добродушным и веселым мальчиком, не поддерживает взгляды дяди.
Помимо названных персонажей, зрители встретят множество других известных им божеств, которые периодически будут участвовать в сюжете.

Сериал «Геркулес» был выпущен в 1998 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Геркулес» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Геркулес