Как испортить всем праздники: Свадьба 1 сезон смотреть онлайн

Как испортить всем праздники: Свадьба
FHD (1080p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Как испортить всем праздники: Свадьба"

Туми как сумасшедшая скучала по семье и друзьям. К сожалению, она вынуждена встречаться с ними только на каникулах. На следующий день, с приближением Рождества, она ставит все насущные проблемы и дела и идет к своим родственникам, так как она хочет встретиться с ними в тот прекрасный вечер. Когда девушка добралась до назначенного места, она прибыла в дом родственников, они были очень рады их видеть, и все казалось идеальным. Но позже девушка узнала, что ее сестра собирается выйти замуж. В принципе, барышня совсем не против счастья, но чувствует себя в ловушке будущего жениха сестры.
Когда она услышала очень интересный разговор, она решила рассказать об этом невесте и удержать ее от поспешных действий. Она уверена, что парень ей не подходит и хочет быстро решить эту проблему. Прервав свадьбу родственницы, Туми чувствовала себя победительницей, но каждый день ее отец и мать утверждали, что она поступила неправильно. Девушка, чувствуя за собой вину, поняла, что ей срочно нужно попытаться все изменить. Она очень хочет вернуть все обратно, поэтому старается наверстать упущенное. Но до тех пор, пока брак не будет разрушен, она не сможет вернуть в семью рождественский дух.

Сериал «Как испортить всем праздники: Свадьба» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Как испортить всем праздники: Свадьба» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Как испортить всем праздники: Свадьба