Уважаемый господин 1 сезон смотреть онлайн

Уважаемый господин
HD (720p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Уважаемый господин"

Сюжет рассказывает о главном герое, серьезном мужчине средних лет, который хочет наслаждаться мирной жизнью и проводить моменты в тишине и покое. Но неожиданные события и нежелательные посетители могут перевернуть ваш мирный мир, нарушить ваше душевное спокойствие и привести к несчастным случаям и психологическим травмам. Кроме того, ему сложно найти общий язык с легкомысленными людьми, которые любят веселье и вечеринки, веселятся и не думают об ответственности и последствиях своих действий и решений. И ох, как трудно ему будет принять то, как они вошли в его жизнь и собираются рушить его планы, как ни в чем не бывало, вторгаться в его личную жизнь и личное пространство.
Но то, что сначала казалось кошмаром, на самом деле может принести пользу, и даже здесь есть положительные моменты, которые помогут вам взглянуть на мир под совершенно другим углом и измениться к лучшему.

Сериал «Уважаемый господин» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Уважаемый господин» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Уважаемый господин