Огонь, огонь 1 сезон смотреть онлайн

Огонь, огонь
SD
1 сезон
1-15 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
4.7
  • Ориг. название: Alev Alev
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2013
  • Страна: Турция
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Качество: SD
  • В озвучке: Рус. хардсаб

Сюжет сериала "Огонь, огонь"

События турецкого сериала «Огонь, Огонь» на русском языке будут разворачиваться в небольшом, но очень красивом городке. Мурат - молодой парень, он моряк с прекрасной внешностью и умом. Местные девушки просто мечтают быть рядом с ним и готовы любыми средствами бороться за сердце этого красавца. Только теперь каждой из барышень постоянно приходится сталкиваться с большим разочарованием, так как сердце Мурата уже принадлежало одному-единственному. Его любимое имя - Алев, и она была очень милой и добродушной женщиной. Только в ней есть одно исключение, а именно то, что она была почти вдвое старше Мурата и больше подходила для матери, чем для невесты.
Несмотря на это, чувства между главными героями турецкого сериала «Алев Алев» в русской озвучке были взаимными и с каждым разом только усиливались. Влюбленные мечтают провести вместе всю жизнь и надеются, что у них это получится. Им нравится проводить время вместе, и каждый из них считает, что так будет всегда и ничто не может помешать такой большой любви. Но у судьбы на этот счет были свои планы.

Сериал «Огонь, огонь» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-15 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Огонь, огонь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Огонь, огонь