Робин из Шервуда 1-3 сезон смотреть онлайн

Робин из Шервуда
HD (720p)
1-3 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Робин из Шервуда"

Это история о молодом борце за восстановление справедливости. Об этом человеке слагают легенды. Никто точно не знает, существовал ли этот человек на самом деле или это просто выдумка. Но история об этом бойце вдохновила многих на трюки, и люди до сих пор восхищаются его подвигами.
Юного Робина выбрал дух леса. Он должен был поддерживать мир на побережьях Великобритании. Защитник вместе со своей верной командой столкнулся не только с жадными богатыми джентльменами, но и с сильными магами, безжалостными викингами и крестоносцами. Только Робин способен защитить свою Родину и восстановить справедливость. Все трудности он преодолевает благодаря преданным друзьям, любимым любовникам и вере в добрые дела.
До Робина в Шервудском лесу были другие охранники, которые занимались странными событиями, происходившими в этом месте. Но именно этот парень вошел в историю за то, что сделал много хорошего для бедных. Робин и его товарищи приложили все усилия, чтобы помочь им справиться с трудностями. Отважный молодой боец наказал богатых, пытавшихся добраться до жителей. Робин много сделал, поэтому его запомнили как честного и мужественного защитника и долго хвалили.

Сериал «Робин из Шервуда» был выпущен в 1984 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Робин из Шервуда» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Робин из Шервуда