Кровь 1 сезон смотреть онлайн

Кровь
HD (720p)
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Кровь"

С юных лет и до наших дней Пак Джи Сан рос, каждый день помня о смерти своей семьи. Ее родители работали над секретным проектом. Чтобы выяснить причину смерти, Пак Джи Сан решает стать врачом-хирургом в лучшей онкологической больнице страны. Несмотря на то, что Джи Сан - вампир и кажется холодным и бесчувственным, он маскирует свое мягкое сердце и внутреннюю боль и жаждет близости с людьми. Он верит в святость человеческой жизни и утоляет жажду крови для лечения неизлечимо больных. Записки, оставленные его матерью, переносят его в больницу, где Пак Джи Сан надеется найти ответы на свои вопросы и на тех, кто несет ответственность за трагедию, постигшую его родителей.
Драма «Кровь» (русский дубляж) рассказывает о том, как вампир борется со своими инстинктами и, вопреки своей природе, становится врачом. Пак Джи Сан в больнице встречает Ю Ри Та, способную, непокорную, высокомерную, гордую и отчаянную девушку, которая поступила в медицинский институт в 17 лет. Она является племянницей президента, владеющего больницей, и принадлежит к группе чеболей - элитному классу общества, состоящему из богатых и влиятельных семей. Между ней и Пак Джи Сан возникает напряжение, возникают разногласия и попытки причинить друг другу боль. Ю Ри Та преследует Пак Джи Сан и заставляет его чувствовать себя странно. В этот момент в больнице появляется Ли Джэ Ук, который в первый же день начинает играть Пак Джи Сан. Ли Джэ Ук - амбициозный фармацевт и двуличный заведующий отделением больницы, который заслуживает всеобщее доверие своим спокойным поведением, но внутри он скрывает опасное стремление к жестокости и власти.

Сериал «Кровь» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Кровь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0