Короли Напы 1 сезон смотреть онлайн

Короли Напы
HD (720p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Короли Напы"

Сериал "Короли Напы" переносит нас в захватывающий мир винного бизнеса, который принес успех и признание семье короля. Однако, после внезапного ухода Патриарха из компании, трое его детей оказываются втянутыми в жестокую борьбу за власть в королевстве, за собственное могущество, богатство и наследие.

Старший сын, Александр, чьи вкусы и знания виноделия были всегда непревзойденными, стремится стать новым лидером компании и продолжить дело отца. Он готов сделать все, чтобы защитить и развить наследие семьи, несмотря на внутренние конфликты и предательства.

Младшая дочь, Екатерина, обладает уникальным чутьем и талантом для создания новых винных коллекций. Она мечтает о том, чтобы внести свою собственную марку в историю виноделия и стать признанным экспертом в этой области. Она готова рискнуть всем, чтобы достичь своей цели.

Средний сын, Михаил, вырос в тени своих старших брата и сестры, но у него есть свои амбиции. Он хочет использовать свои навыки в управлении и дипломатии, чтобы добиться своей собственной власти и покорить винный рынок.

Сериал «Короли Напы» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Короли Напы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Короли Напы