Становление континентов 1 сезон смотреть онлайн

Становление континентов
HD (720p)
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3

Сюжет сериала "Становление континентов"

250 миллионов лет назад Земля выглядела как планета из другой Солнечной системы. Континенты, которые мы знаем сегодня, были сосредоточены на гигантском массиве суши под названием Пангея, окруженном огромным океаном под названием Панталасса. Но около 200 миллионов лет назад этот суперконтинент начал распадаться на части. Начали формироваться новые океанические котловины, и в небо поднялись горы. За миллионы лет из остатков старого суперконтинента возникли семь уникальных новых континентов. Мир вокруг нас наполнен свидетельствами сотворения Земли, и в этом четырехсерийном фильме профессор Джон Стюарт раскроет ее древнее прошлое. Он покажет моменты формирования ярких символов наших континентов, зарождение их невероятного экономического богатства и эволюцию, изменившую ход человеческой истории.

Сериал «Становление континентов» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Становление континентов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Становление континентов