Джамп стрит, 21 1-5 сезон смотреть онлайн

Джамп стрит, 21
SD
1-5 сезон
1-22 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
5

Сюжет сериала "Джамп стрит, 21"

События фильма будут происходить в одном из отделений полицейского участка американского мегаполиса. Четверо молодых сотрудников полны энергии и уверены, что им не составит труда выполнить свою работу именно так, как она должна. Их предводитель - отважный капитан Фуллер, и за свою карьеру ему удалось раскрыть огромное количество самых сложных и запутанных преступлений. Начальство обеспокоено тем, что в последнее время преступность среди молодежи начала расти.
И тогда было решено отправить героев фильма в школьные учреждения, чтобы они провели профилактические беседы со школьниками. При этом сами полицейские практически ничем не отличаются от сегодняшней молодежи и, похоже, все еще дети, которым не хватает развлечений. И поэтому власти решили, что смогут справиться с поставленной задачей, а также найдут общий язык с подрастающим поколением. И, как оказалось, правы были высокопоставленные лица.
Мальчики легко проникают в школьное общество и теперь занимаются не только расследованием преступлений, совершенных школьниками. Им удается выяснить, кто именно разжигает криминальный роман среди старшеклассников. Герои отлично справляются со своей задачей и хотят спасти как можно больше жизней мальчишек.

Сериал «Джамп стрит, 21» был выпущен в 1987 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-22 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Джамп стрит, 21» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Джамп стрит, 21