Тайная страсть 1 сезон смотреть онлайн

Тайная страсть
SD
1 сезон
1-188 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Тайная страсть"

История начинается с того, что 17-летняя красавица Либия, живущая с тремя братьями, стала возлюбленной пожилого и обеспеченного человека Бернардо Элизондо. Она до сих пор не знает, что у Бернардо счастливый брак, жена и три дочери. Но в какой-то момент Бернардо понимает, что хочет жениться на Ливии, даже если для этого ему придется покинуть семью. Однако не все происходит так, как вы хотите. В результате несчастного случая Бернардо внезапно умирает.

Увидев в газетах, что ее возлюбленный умер, Ливия в отчаянии, потому что она уже беременна им! Итак, не найдя лучшего выхода, она идет к семье Бернардо и открывает им правду в надежде, что они ей помогут. Но, не веря ни единому слову, Ливию бросают на улицу. Девушка боится прийти домой и рассказать о своем стыде. Она видит в самоубийстве только выход из этой ситуации. Ливия прыгает в реку и тонет. Узнав об этом, ливийские братья решают отомстить семье Бернардо Элизондо. Но что было дальше, вы узнаете, когда начнете смотреть онлайн сериал «Тайная страсть».

В 2010 году вышел еще один ремейк - «Хищники», снятый в Испании. Для любителей фильмов, пропитанных страстью и неожиданными поворотами, этот сериал вполне может стать еще одним большим увлечением на довольно долгое время.

Сериал «Тайная страсть» был выпущен в 2003 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-188 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Тайная страсть» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Тайная страсть