НольНольНоль 1 сезон смотреть онлайн

НольНольНоль
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(27 голосов)
4.5

Сюжет сериала "НольНольНоль"

Кокаин чистейший, лучше андерграунда под названием Zero Zero Zero. Между Мексикой и Италией идет оборот наркотиков, через который перевозятся крупные партии различных наркотиков. На стороне зрителей работает банда Дона Муно, чтобы босс всегда мог остаться в подземном убежище, роскошном и защищенном.
Планируется большой запас идеального порошка, и многие охотятся за ним. После возвращения в Мехико его схватила полиция, и дело ведет знаменитый Вампиро. Все думают, что он хороший специалист, смелый и рискованный. А он всего лишь транспортное средство, он давно работает на мафию.
Задача главного героя - украсть все наркотики со склада полиции и передать их итальянским партнерам. Но за ним следят разные группы, и это настоящая охота. Здесь нет безопасных мест, и человеку придется противостоять всем охотникам, защищая свою драгоценную добычу.
В поместье Муно внук, ненавидящий прошлое своей семьи, решил убить выдающегося деда. Криминальная история сбивает с толку, зритель быстро теряет понимание, кто хороший, а кто плохой. Напряжение перетекает за пределы экрана, заставляя вас погрузиться в атмосферу, полную опасностей и сюрпризов.

Сериал «НольНольНоль» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «НольНольНоль» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » НольНольНоль